Евгений Ниточкин

Какой программой можно объединить два жестких диска

Нужно объединить диск под названием РЖД, некогда созданный системой, с диском "Система", чтобы остался один диск "Система" с индексом (С:) . Как и с помощью какой программы можно объединить эти диски, и как поменять индекс?

Игорь Просто Игорь

парагон диск менеджер

Дмитрий

если два физических диска, то невозможно. а вот разделы одного диска лучше: акронис диск директор суите

Елена Гальцева

разделы могу и я тебе объединить по удалённому доступу при наличие скайпа. жду 10 мин