Вл
Владимир

как объединить два локальных диска

На старом компе полетел жесткий диск и мы купили съемный, при установке винды разделили на 2 локальных диска. Недавно купила новый комп, а купленный жесткий диск хочу использовать как простой накопитель информации. Теперь вот не знаю как эти два диска объединить в один. Подскажите пожалуйста как это можно сделать)))) ) Спасибо.

Анна

нужно с второго убрать всю инфу. и удалить его в управлении дисками а потом первый расширить на пустое место. или через парагон парт менеджер, просто обединить разделы. но если инфы много и она фрагментирована, то ждать будете долго

Юля Лойе

acronis либо ...fdisc