Наталия Турова

как объединить 2 локальных диска в один?

столкнулся с проблемой, у меня 1 жесткий диск разделен на 2 локальных, на одном из них, стоит windows, и т. к. мне не хватает памяти нужно объединить их в один, или хотя бы сделать так что бы windows загружался с того на котом больше памяти, кто может помогите.

Дмитрий Доркин

акроникс диск директор тебе в помощь

Алексей Зайцев

Если второй (большой раздел) не жалко форматнуть (на нем нет нужной информации) , то заходим в панель управления, управление компьютером, управление дисками. Удаляем большой раздел. Выбираем "расширить имеющийся раздел", И все. У нас один большой жесткий диск, на котором установлена операционка.

Светлана Муха

программа acronis и делит и соединяет