*****ольга Москва******

Как несколько локальных дисков на внешнем жёстком диске объединить в один???

Юляша Чернецова

Так же как и разбивал, можешь попробовать загрузиться с устоновочного диска винды и соединить. Можешь попробовать какие нить спец утилиты для работы с жесткими дисками, но там сложнее и надо что бы читал уже о них.

Светлана Грибкова

в линхе просто
в винде?
цель?
ставь правильно вопрос=может нужно другое

Семён

переустанови систему и где будут диски, удали один

Надя

1. Скачать и записать на диск (или флешку) GParted Live CD
2. Перенести всю нужную инфу на основной раздел
3. Загрузиться с GParted Live CD
4. Удалить все разделы, кроме основного
5. Расширить основной раздел за счет освободившегося место от удаленных разделов

Для выполнения вышеуказанных действий нужно быть как минимум уверенным пользователем ПК. Если это не про Вас, то лучше вызвать специалиста.

Evgeniya Poznikova

В диспетчере дисков убрать "буквы" и лишних дисков и добавить "пути".

Настя Веряева

Программа Acronis. Только внимательно изучи Справку.