Анна Липинецкая

Вопрос по Внешнему жёсткому диску ZALMAN zmVE-200

Удалил с zalman ve-200 все дополнительные загрузочные образы.
Остались только одни стандартные функции: HDD-Mode, ODD-Mode, DUAL-Mode.
Долгое время он работал нормально. Но потом у меня руки зачесались.
Врубил при помощи бокового колёсика (каким-то образом) DUAL-Mode. Это всё что я помню.
Теперь на экране этого устройства ничего не нарисовано и компьютер его не распознаёт (не видит) .
Обратно в HDD-Mode Он не возвращается!! ! Помогите кто чем может Заранее благодарен! 🙂

Светлана Сорочинская

возможно сдох. вынь жеский проверь где нибудь.
у меня такой девайс. и все нормально переключается. попробуйте прошить на новые прошивки должно помоч
изначально он идет с стремной прошивкой сырой. потом можно обновить и даже сделать так чтобы он руские буквы понимал.
я давно прошил и все норм пашет. сразу как купил.

экран светиться но на нем ничего не отображается бывает только когда питания порта не хватает. воткни в другой комп.
скорее всего накрылся жесткий внутри.
лично у меня сломался рычажок блокировки чтения записи) ) да и не работал он) )

то что удалил образы ничего не значит. ненужны ему никакие образы.