Анна Качалова

Локальные диски. У меня четыре локальных диска. Как соединить два локальных диска?

Дмитрий Орлов

партишен мейджик скачай и русификатор.

Николай Вавилов

Бесплатный Easeus Partition Master. Но если это два физических диска, то никак (кроме как в RAID).

Оксана Голенкова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Галина Ганьшина

Скачиваешь Partition Magic. Желательно с руссификатором. Устанавливаешь, запускаешь. Выбираешь диск, который хочешь присоединить к другому, нажимаешь "Объединить", затем выбираешь диск, к которому нужно присоединить. Затем запускаешь все на выполнение и все!