Данил

можно ли соединить локальный диск C и D чтобы они были единым???

Михаил Мартынов

а нафига? если ось слетит еще и все свои данные потеряете тогда

Шухрат Сайдалиев

зззаааааааааааааааааааааааачччччееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееммм????

Екатерина Никитина

да ) когда ставиш винду в биосе есть такая штука )) тип удаляэшг 1 з розделов и обьеденяеш память )

Катя Лобачёва

(если нет E: и т. д дисков
1 шаг - удалить или перенести все с D диска
2. удалить D диск (это типа Extended раздел) в программе работы сразлделами HDD
3 растянуть сС диск на всесь размер винта

Но win7 на некоторых ноутах стоит хитрым способом и трудно понять где там какой раздел.

Мр
Мришк

да, акроникс диск директион или через правой клавишей мыши-управление, но лучше этой пргой