Jasur Umarov

Я разделил жесткий диск на 3 части C D E и после этого у меня локальный диск E не работает, что делать?

Купил новый жесткий диск, установил ОС, разбил на 3 части C D E, после захожу диски C D работают, а диск E не работает, пишет отформатируйте диск, это поможет или что нибудь другое можно сделать?

Сергей Новиков

правой кнопкой по мой компутер, управление, управление дисками, диску е назначить букву и отформатить

Eduardu Pueero

Так отформатируй его! Сделай это! Файловая система NTFS, в ней форматируй.

Артём Бурдынкин

Чем разбивали? И форматировали ли третий раздел при разбивании? Если нет -- отформатируйте (если, конечно, там нет данных).

Ю:
Юлия :::

Форматни))