Михаил Сергеевич

Форматировала жесткий диск и теперь на моем компе 2windows- на разделе C и на разделе D. Что мне делать?

обе рабочие

du
dub322

Если нужны ещё виндовсы, то продолжать форматировать дальше, если этих достаточно, то можно остановится на достигнутом, и жить спокойно с тем, что уже есть.

Анна Крикова

Так отформатировала, что аж два windows появилось. А надо то что?

Jm Stereo

если обе рабочие то радоваться, а если нет то форматировать дальше.