Ольга Бровкина

Жесткий диск разделен на два (С и D).Случайно форматирован раздел D.Могу я восстановить данные?

Димарик Рожнов

Для восстановления файлов с диска D потребуется место на другом диске величиной равной не меньше чем он занимал. На диске С - наверное его нет. Выход только один. Нужен другой диск

Санек Мадягин

да, к примеру R-studio, GetDataBack for NTFS

Ярослав

Попробуй прогой Rekuva. Только сохранять придётся или на диск"С", либо на внешний.

Ир
Ирина

сам? зависит от криворукости.. может и сможешь.. гугли.. как восстановить партицию

ОК
Олег Кирьянов

В сервисе смогут

Айсулу

восстановить то можно но нужен ещё диск куда будет скидываться восстановленная информация . а на этот же раздел нельзя не в коем случае. можно на С конечно если там место есть для этого а места может понадобится много

Даня Никитенко

Сам нет. Грамотный слесарь в хорошей мастерской имеет шансы, только если туда после форматирования ничего не писали.

Fadeeva Natalia

чем меньше ты сам попробуешь (как советуют выше) тем больше шансов у специалиста в сервисе. Всё зависит от ценности информации которую ты стёр

Анна Николаева

если после форматирования на него ничего не записано, то ещо возможно, так как стираются не данные а лишь информация о данных

Алишер Хабибуллаев

Конечно можешь!

Oksna

Если форматирование было быстрым, и на диск ничего не записывалось - да, можете. Программами для восстановления данных.