ОК
Оксана Кляницкая

Восстановить данные с жесткого диска

Помогите найти хороший способ восстановления данных жесткого диска.
Ситуация следующая: пытался изменить размер тома в проге в результате чего выскочила ошибка
диск не форматировал!

Людмила Дмитриева

Лучшая прога ИМХО-это R-Studio.Мне помогла восстановить 17 гб фоток, после полного формата и перезаписи двумя осями (одна из которых UNIX/Linux)

На
Натали

Воспользуйтесь программой GetDataBack - до сих пор не подводила

Константин Кирюшкин

Вот отличная статья про восстановление данных и R.saver - бесплатная программа для восстановления данных с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.