Светлана Демина

Как восстановить жесткие диски?

В общем так: в моем компе было 4 логических диска (раздела) , с одного раздела (С: ) копировал папку с музлыкой на другой (D:). Где-то на середине начал выдавать ошибки о тм, что копирование не удалось и все в этом духе... (Windows XP). Далее комп завис, сделал жестую перезагрузку, после чего пропали два раздела (D:, F:), как вернуть обратно Помогите.

Тавриз Аббасов

Acronis Disk Director 11 Home В помощь.

Ирина Лубсанова

Правой кнопкой мыши на мой комп - Управление- Управление дисками.
Там есть диски? Может просто буква отвалилась.
Если нету - Active Partition Recovery Freeware Toolkit.Recover