Юля Крапивина

У меня на планшете жесткий диск полетел. Помогите восстановить.

Прошу помощи.
У меня на планшете жесткий
диск полетел, и я пытался его восстановить программой HHD Regenerator,
но увы не получилось, программа нашла битые сектора, но не все
восстановила, и по прежнему при запуске планшета пишет нажать F1, это
потом мы поняли что диск не исправлен и требует замену его.
И что делать я и не знаю.
Может есть еще какие то варианты, как исправить этот жесткий диск, да и сам запуск Windows?!

Ал
Александр

Как вариант попробовать низкоуровневое форматирование из под MS-DOC

Маргарита Васильева

Запустите диагностику неполадок через ПК

Людмила Тузова

На планшете нет и никогда не было жестких дисков !

Альберт Пак

Скорей всего проблема в прошивке планшета. Да и кстати, согласен с комм. выше-в планшете нет ЖД.