Дмитрий Гусев

Как восстановить жесткий диск!?

Вчера хотел разделить свой единственный жесткий на, в итоге комп предложил мне перезапустить программу, после чего он перестал включаться (грузить винду) , писал===a disk read error occurred===. Сегодня отсоединил его, покурил и присоединил обратно. Теперь же компьютер при включении начинает бесконечно перезагружаться.... в чем проблема?? ?
ПС физических травм на жестком нет ..да и вообще на всем компе 🙂

Зи
Зинфира

Ставь винду . Винду порубал пополам))

Виталий Юрьевич

ну кто же делит диск с закатаной инфой, теперь систему переустанавливай

*****ольга Москва******

а появляется окно с надписью или сразу же, то есть у тебя есть время до перезагрузки полазить в комп? может кто то лазил предлагаю нажать кнопку
пуск +R и появится окно там напишешь cmd.exe и появится чёрное окно потом там напиши shutdown -a чтобы отменить принудительную перезагрузку или же в биосе покопаться, попробуй зайти в безопасный режим нажимая кнопку F8 прежде чем грузится windows когда включается