Юра Цыплухин

как восстановить жесткий диск===

=====================
переустановил винду до этого на компе стояла XP поставил семерку, системный диск есть в 2го диска Д невидно! незнаю почему!! ! ничего не форматировал как его найти? там нужные данные есть

Виктория Окшина

Видать при установке его удалили.
зайди в панель управления - администрирование - упр. компьютером - запомин. устройства - упр. дисками
там он должен быть как свободное пространство - отформатируй и все.
Данные восстановиш с помошью Recuva (прога для восстановления удаленных данных) , тлько ничего поверх не записывай на тот раздел - перезапишеш и потеряеш все)

Людмила Бароненкова

Ты ответы совсем не читаешь? Типа, чукча не читатель - чукча писатель..?. Человек просто задолбал. . У меня жена 8 дисков сразу разбила - я меньше кричал. Читай ответы - тебе там люди же пишут!