Галина Саратовцева

Как восстановить жесткий диск из биоса?

По дурости отформатировал диск С несколько раз, и теперь на него винда не записывается, даже копирование файлов не происходит. надо лечить. а все виктории и акронисы образы ТОЛЬКО CD а у меня нет cd дисков дома только dvd, монтировал на флешку, не видит. выручайте

Лина Галкина

никак. ты просто неправильно устанавливаешь винду, либо диск с виндой глючный.

Павел Евстифеев

для установки с флешки нужны программы ...так что бери свой DVD диск и пиши на него образ установочный.... потом устанавливай через биос на С ...но диск DVD должен быть на 4.7 Гб

Виталий Донос

бред не позорся

Чёрный Обелиск

А кто мешает CD образ записать на DVD болванку?

Иван

Acronis BOOT CD, запиши на ДВД, загрузись, отформатируй (восстановит загрузочный сектор)

Анастасия Штыкова

В старых системниках когдато действительно была в BIOS утилита низкоуровнего форматирования, но это в прошлом.
Образ CD с таким же успехом можно записать и на болванку DVD.
Paragon Partition Manager™ 11 Professional Edition в помощь,