Ка
Кариа

Как в биос увидеть и жесткий диск и флешку?

В биосе в разделе Hard Disk Drivers если на первое место поставить ЖД, то в выборе очередности загрузки видно толька ЖД. Если там же поставить флешку, то видит соответственно только флешку. Пробовал при загрузке жать F11 и выбирать флешку, но тогда не видно ОС и не происходит загрузки. Как выставить чтобы было видно оба устройства и флешку первой?

Катерина

просто скачай мануал на материнку с сайта производителя. все сразу станет просто и понятно.