Анастасия Волкова

ноутбук не видит флешки и жесткие диски

Вставляю в ноутбук флешки ( разные и новые и страые) он запрашивает найти драйверы, я конечноже нажимаю *да* после 5 минут поиска он говорит что таких драйверов нет и предлагает поискать на компьютере, я облазил весь интернет но найти не могу никаких драйверов. Операционная система WINDOWS VISTA 86 bit, драйвера ищет абсолютно к любому устройству, даже к мышке но найти не может. Помогите пожалуйста.

Ирина Можаева

Скачай и установи прогу Слим Драйвер 2,2 она безплатная должно помочь как и мне!!!!