Анастасия Гладкова

SAMSUNG GALAXY S не видит свой жесткий диск и флешку, что делать?

SAMSUNG GALAXY S не видит свой жесткий диск и флешку, что делать? звонки идут. а память свою и флешку не видит, даже в интернет не выходит. Что делать. если прошивать, то где можно скачать прошивку.

Настройки сбрасывал. Не помогает.
ссылку дайте на самсунг киес (что это за прога? )

Сергей Пешехонцев

попробовать сбросить настройки телефона до заводских или установить на комп самсунг киес, подключить к ПК смартфон и обновить прошивку через самсунг киес