Алексей Марков

Что делать если компьютер не видит установочный диск/флешку ?

Стоит убунту, заебался с ней, решил поставить винду с установочного диска которым пользовался ранее. Поставил приоритет на CD-привод, не помогло. После заставки Samsung, черный экран и мигает курсор. Попробовал уже win8, то же самое. Сделал загрузочную флешкус win7, расставил приоритет загрузки, все равно тоже самое. Что делать то ?

Не испорчены, на стационарном компе установка с них успешно проходит

Михаил Московченко

Значит диск или флешка испорчена

Юлия Кипяткова

Обратится к более опытному.

Виталий Харламов

Не е.... ся с убунту значит, ставить ОС 7

Ирина Михайлова

Может попробовать сбросить БИОС