Петя Карсаков

Что в .этом случае делать? Установочного диска нет.

Что в .этом случае делать? Установочного диска нет. Если вести в ремонт, то сколько примерно это стоит? Винда 7,моноблок.

Дмитрий Зайцев

при перезагрузке топай клавишу ф8,если получится войти необходим пункт загрузка последней работоспособной конфигурации. если не выйдет пиши на почту.

Сергей Резанов

в комплекте с опер блоком идёт диск

Анна Боровкова

Покупать установочный диск, либо просить у кого нибуть. Такое может быть и из за посыпавшегося жесткого. Если на гаранти его поменяют бесплатно.