Lika Len

создание установочного диска

Как создать установочный диск со всеми программами с компьютера, чтоб в дальнейшем переустановить windows?

Сделать установочный диск с виндоса который на компьтере, запущенный

Рыжая Ирония

в режиме аудита через виртуальную машину! (ничего не понял))))? -тогда качай образ винды iso пиши на болванку и скачай (WPI) ------с помощью WPI будешь ставить все нужные программы одним махом!

Перизат

скачать сборку с софтом и кинуть на диск

Ан
Анастасия

только это называется резервная копия, а не установочный, делается в Acronis true image