Наталия Губанова

Как переустановить ОС, если нет установочного диска?

Может скачать с Инета Винду 7, открыть с помощью Деймон и переустановить? Как думаете, прокатит?

Наталья Бутылкина

Качай -Кати -Потом расскажешь куда приехал.

Заир Абдуманап Уулу

Столько коментов... и воткнуть нечего. Разве поржать

Оля Смольянинова

Звоночек к тому, что пора серьезно менять команду - присоединяться к "Пингвиноведам" - Линуксоидам.

Там таких проблем и быть не может.

Нурзат Алымкулова

Не, никак. Можно максимум бубунту так поставить. Винду никак. Качай образ, делай загрузочную болванку или флешку и ставь.

Зарзабон Зарзибон

Нужно перезагружаться с установочного, физического диска, или с установочной, так сказать флешки. Других способов я не зною.

Свет Александровна

сделать загрузочную флешку и туда развернуть образ скачанной винды

Na
Natali

Установка игры на виртуальный привод и установка Windows
...это разные вещи!

скачай образ Windows и запиши его на диск
...или лучше создай загрузочную флешку

И устанавливай Windows по человечески! !

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/win7usb.php
пробелы убрать

Elif. Uz

угу прокатит...
демон работает под виндой?
это все равно что как сменить грузовик не разгружая машину)) )
\есть утилита ВИН7ЮСБ ТООЛ на сайте майкрософта там три клика мышки + флешка
http://www.microsoftstore.com/store/msus/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool/

Анатолий

можно с флешки а можно и сверху установить только старую винду удалять придется

Татьяна Маркелова

Нет, Демон работает только на УЖЕ установленной системе. А на этапе установки работать он не будет.

Наталья Максименко

Нет конечно, ты собрался винду из под винды ставить?

Дмитрий Николаенко

толькоесли нарежешь диск установочный.. . а если из под винды ставить то только второй системой

Василий Фриденберг

С демоном не прокатит. Если нет диска то запишите образ скачаный на флеш.

Костя

С инета винду на флеху.

Александр Березин

с виртуалки винду не установить, создавайте загрузочную флешку и вперёд!