Руслан Москалев

Как переустановить ОС???

Устанавливаю систему виндовс 8.1 на ноутбук асер с диска.... диск 2х сторонний, сторона А установилась, вышло все на рабочий стол все норм. , а как 2 ю сторону В установить никак не пойму? ( делала так же как и с первой, ничего не получается, просто выходит на рабочий стол и все ( я не аз в этих делах, помогите пожалуйста, только понятными словами (

В биосе все правильно стоит, вторая сторона не нужна?)

Ахмат, вот и мне так же сказали, а как установить то их?(

Лариса Калмыкова

Нахуй тебе вторая сторона? Там образ развернутый 2,4 гб весит, ты же не Макинтош ставиш, а если выходит на Рабочий, то ты просто не выставила порядок загрузки в БИОСе, выставь загрузку с dvd

К2
Кирилл 222

Если понятными, то микрософт не пишет винду на двухсторонние диски

Светлана Толкунова

На второй стороне, скорей всего, драйвера.
http://acerfans.ru/faq/14-chto-nuzhno-sdelat-srazu-posle-pokupki.html
и вот тут можно кое что полезное узнать.
http://acerfans.ru/faq/6-kratkijj-faq-po-noutbukam.html
Кликни на мой компьютер и потом на DVD диск.

Елена Левина

Ваша цитата-я не аз в этих делах, помогите пожалуйста, только понятными словами, звать умеющего человека.!!
Вам же писали ранее_как это может быть операционная система на двухстороней болванке (не смешите людей!!! ) , образ самой системы бывают от 3.2 гб до 4,5 гб в зависимости от сборки _и это всё умещаеться на односторонюю болванку. что за бред пишем (вопрос задан 2 раза) .
читаем данную статью про
Установка Windows 8 в картинках. . http://remontcompa.ru/270-ustanovka-windows-8.html

Gevorg Azatyan

А можно по порядку что вы делали с первой стороной) Судя по вашей логике вы думаете что вторая сторона это тоже самое что и первая) Я просто вам отвечу что это драйвера на ноут для Аудио, Сетевой карты, видеокарты, чипсета мат. платы) Если сами не умеете ставить зовете того кто разбирается и вам ставит)