Нина Серебренникова

Как переустановить ОС

Владимир Прядкин

просмотреть обучающее видео на ютубе и вперёд

Анюта Мамаева

если возникает такой вопрос и ответ ты ищешь в соцсети, а не в гугле, то ответ однозначный - вызываешь шарящего соседа или техника сервис-центра, платишь 15-20 баксов и через пару часов радуешься новой винде.

На
Наталья

ничего сложного нет - как переставить любую программу, но первый раз вам лучше что-б кто-то показал, или что-бы вы имели второй комп рядом и следили по инструкнии . В кратце :
когда врубается комп первым делом (ну не первым по сути, а в нашей проблеме) он смотрит куда ему смотреть, по дефолту он сразу смотрит на жесткий диск, находит там ОС и грузит ее - что нам в данной ситуации не нужно . Поэтому заходим в биос, меняем порядок загрузки на ...тут выбираем с чего переустонавливать, диск или флэшка, вместо жесткого, тогда при включении комп первым делом глянет, нет ли на флэшне винды для устоноки, а далее как обычную прогу ставить (далее, далее, устоновить)

Аня

установка windows 7 http://www.oszone.net/10345

Морозова Елена

Только практика, сам опытным путём первый раз переустанавливал еще Windows 95 и причём удачно. С тех пор проблем не имею