Ирина Степанова

У меня ровербук, переустановили ОС и камера не работает, что делать?

Анжелика Карягина

драйвер устанавливать

In
Instyles

драйвер есть на диске, который шёл в комплекте с буком

Дм
Дмитрий

Искать и устанавливать подходящий драйвер. Обычно драйвера есть на дисках к ноуту. Если дисков нет можно поискать на официальном сайте.

Юлия Дмитриева

У меня тоже Ровербук, была такая же проблема. Скажу одно - попробуйте хоть пару-тройку разных программ, на некоторых заработать должна, я так делал. Но в Скайпе не работала у меня. Я решения не нашёл, после переустановки винды она мистическим образом опять заработала. Поиск драйверов результата не дал, да и после переустановки я ничего не ставил.