Сергей Шалаев

Я переустановил windows и мышь не работает что делать ?

После переустановки когда я включаю комп и я могу ли бо выбрать переустановленый ли бо старый windows 7 на переустановленом мышь не работает на старом работает. Что за.

Елена Шаломеева

ищи в настройках, я считаю что Windows 8 самая неудачная разработка Microsoft

С)
Светлана ))

значит неправильно настройки укозал!

Га
Галина

Если USB - в другой порт воткните и посмотрите определяется ли вообще

Smokli Roland

драйвера или купи новую

Лена Горохова

У меня такое бывает. Достаточно мышь из USB вынуть/сунуть.