Виктория Ерохина

Переустановил windows 7,но проводная мышь не работает, надо установить драйвера? если да скиньте ссылку на скачивание

Александр П.

Просто правильно все драйвера поставь в нормальной последовательности и будет тебе счастье!

Инна Богомолова

Для каждой мыши свои дрова. Скачивай с официального сайта производителя мыши. Или дай запрос в Гугле

Андрей Блохин

Качай DriverPackSolution 13 в ней все драйвера. Удачи.

Д*
Дельт@план ***********

вынь из гнезда USB от мышкии вставь в другое гнездо.
комп должен определить мышь и установщик нового оборудования поставит сам дрова