Ал
Альбина

Не работает звук на Windows 7На Windows XP звук работал переустановил Windows перестал работатьЧто делать ?

Наталия Касьяник

Установи драйвер на звук

Марианна Смирнова

На диске для материнской платы должен быть драйвер для звуковой карты, встроенной на материнке.. .
или зайди на сайт производителя материнки и скачай новый драйвер для звуковой карты для твоей модели материнки...

Оксаночка Анпилогова

ищи драйвер звуковой на звуковую, материнскую плату с оф. сайтов. Иногда нужен реалтек

Ольга Хлебтовская

в 7 просто диспечер задач оборудование там ищи свой звук дай команду найти драйвер в нете она ищет я себе все так обновил

Роман

Наверное драйвер слетел после установки винды, заходи в диспетчер задач ищи там свой звук и нажми обновить дрова, а дальше автоматический поиск драйверов.

Ната Графичева

Советовали тут уже, используй driverplus.ru