Мария Евстафиади

Отсутствут звук. Переустановил windows XP.

Установил все драйвера, в диспетчере устройств все в порядке. Но звука нет. Включая какой либо звуковой файл, он не воспроизводиться, а не просто звука нет.
Просьба писать по делу, без советов типа : "Колонки не работают", "купи новый комп" и т. д.

Сергей

Установи пакеты аудио/видео кодеков на компьютер. СКАЧАТь K-Lite Codec Возможно для твоего файла понадобятся какие-то еще кодеки. Но пакет по ссылке самый полный на данный момент.

Константин

скачай драйвер парк и установи там драва