Ал
Алла

Переустановил Windows XP, после чего звук не работает. Пробовал драйвер Realtek не работает

Помогите найти драйвер или дайте совет

Спасибо

Не чего не помогает (

Екатерина Иванова

Может у вас не реалтек, а виа например... Желательно писать модель материнки, если комп, или модель ноута.

Надежда

http://drp.su/ru/download.htm#
А у меня например SoundMAX

Юлия Черная

Значит не тот драйвер. Нужно поставить программу типа Everest или HWinfo. Узнать производителя и тип материнской платы (если и так известно, то проги не нужны) . Пойти на его официальный сайт, скачать драйвера и поставить.

Али Алиев

DRIVER PACK тебе в помощь. качай в ТоРентАх!

Ап
Апроо

если звук встроенный ищи родные дрова к материнке на сайте производителя или диск который с ней был

An
Anastasia

Заходите в диспетчер устройств, смотрите id устройства и гуглите)

Ольга Шапочкина

скачай http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=426286 он тебе найдёт а вообще Волшебник Unix прав

Ев
Евгений

ASTRA32 . Программа определения конфигурации и диагностики компьютера. Позволяет получить подробную информацию об аппаратном обеспечении компьютера и режимах его работы. Содержит уникальную функцию поиска устройств с неустановленными драйверами .Позволяет получить сведения о процессоре, материнской плате, жестких дисках, S.M.A.R.T., CD/DVD, SCSI устройствах, модулях памяти, чипсете, BIOS, PCI/AGP, USB и ISA/PnP устройствах, мониторе, видеокарте, звуковой и сетевой карте, принтере, установленных программах и обновлениях и многом другом. Узнаешь тип своей звуковухи, забъёшь в поисковик, скачаешь драйвер....http://www.astra32.com/ru/