Сергей Ващилин

Помогите подобрать драйвер на Звук Realtek ALC850.

Доброго всем времени суток, у меня звуковая карта встроенная в материнскую плату, Everest показал: Realtek ALC850 @ nVIDIA nForce3 250 (CK8S) - Audio Codec Interface, сзади 6 разъемов 3.5 мм, мне нужно чтоб на каждом выходе регулировался звук отдельно.
Возможно-ли это?
Если можно дайте ссылку на нужный драйвер или программу.

Ольга Назаркина

"мне нужно чтоб на каждом выходе регулировался звук отдельно. "
Такое есть только на аппаратуре хай-зндового уровня. А на этой встроенной в мамку квакушке такого никогда не будет. Для этого драйверы можно даже не искать, не терять времени.

Ро
Ростислав

Ты лучше посмотри не Realtek ALC850, а название материнской платы, ну кто она у тебя ASUS Gigabite Asrock, или что там ещё . Зайди на сайт производителя материнской платы, на сайте найди свою материнку и скачай с сайта для неё драйверы, среди которых будет и звук и чипсет и интернет!!!!

Aston Martin

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Мирзаджанова Джамиля

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru