Арина

Проблемы с драйверами Realtek HD

Установил для 64 битной Windows 7 драйвера Realtek HD.Установил, но в панели управления во вкладки звук не показывается диспетчер Realtek HD.Такое ощущение, что вообще ничего не произошло. Компьютер после установки перезагрузил. Подскажите пожалуйста что делать

ОС Windows 7 64bit

Лена Ком

ОС какая?

Marina Braga

драйвер либо не установился, или не правильно установился, его нету в автозагрузке, попробуй переустановить драйвер, если не поможет, просто вручную поставь его в автозагрузку

Алексей Иванов

Для звука на семерке пойдет драйвер и от 32 бит либо ты установку делал не понятно как либо у тебя с железом не понятно что. На какой материнке держится система?

Роберт Усманов

Может у вас чип отвечающий за звук не Realtek

Лёнушка

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Людмила Климанова

Советовали тут уже несколько раз, вот решение:

Vahe Xaratyan

Нâ сколькò пòмню обсуждали тут, юзай - windowsfix