Артур

Ищу драйвера Realtek для

звуковой карты! ИД HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1988&SUBSYS_104381E1&REV_1004 качал множество драйверов realtek но в итоге негде нет диспетчера Realtek чтоб подключить динамики и наушники одновременно !! Помогите пожалст не могу нечего сделать !(

Ра
Раяз

Материнка какая? Драйвера надо качать на оф. сайте производителя мат. платы. А еще лучше с диска, который в комплекте к ней шел.

Настенька Бурсикова

и что общего, между SoundMax с дровами от realtek?

Ек
Екатерина

Вообще-то можешь что-то сделать! И для начала укажи модель материнской платы, ато экстрасенсы спят уже

Алина Бурганова

Есть такая srs audio sandbox весит 11.2 мб там можно менять все гнёзда два на задней можно сделать наушники и два передних.

Юра Черников

Driver Genius попробуйте скачать (например с rutracker.org)
Может сама поставит