Iroda

Почему не работают драйвера Realtek?

переутановил виндовс 7 скачал дрова всё установил хорошо а они не работают папка создана и всё и нет звука

Екатерина Сутенкова

А причем здесь папка? В Диспетчере устройств указано, что у звукового модуля проблема с драйверами? Если нет, копайтесь в настройках ПО к звуковому модулю (например, SoundMax).

Кстати, драйвера скачивали с официального сайта материнки?

Гена Тестов

может драйвера отличаются 64 вместо 86 системы, или наоборот.

Татьяна Нефедова

запускай от имени администратора