ДА
Дарья Андреева

Почему у меня не работает Realtek HD !

У меня в панеле управоений-оборудование и звук- вот так выглядит

и не запускается пишет Explorer.EXE

Приложение не найдено

устанавливал дрова реалтек не помогло

почему у меня вот так оно не выглядит помогите плиз!! очень нужно

Оксана Григорьева

потому что VIA и REALTEK это разные проги

прежде чем ставить новые дрова удали старые

http://driver.ru/?H=Audio&By=VIA

http://www.besplatnyeprogrammy.ru/realtek-hd-audio.html

Ангелина Дружинина

Да потому что у тебя ВИА стоит а не Реалтек. Дрова надо для ВИА

Ростислав Галкин

зайдите в диспетчер задач посмотрите на звуке стоит восклицательный знак! если да, то драйвер обновить надо, и покапаться в настройках звука!)

Александр П

наверно как то криво встало, если в панели задачь, правый нижний угл, тоже не запускается переустанови

Ириша Суровцева

Дело в том что устанавливается он на материнку... Каждая имеет свои особенности. Скажем драйвера с MSI на GIGABYTE не подойдут, работать не будут, хотя те же Realtek HD... А по сему чтобы работало Realtek HD надо ставить с родного диска что приходит с компом, а не скачивать откуда попало.

Поплаухин Валерий

используй driverplus.ru

Natasha Kashpura

а если я не умею копаться, надо обсираться????