Ильфак Асадуллин

Драйвер на Realtek HD не работает, помогите найти хороший.

Нужен драйвер на Realteck HD для Win7, у меня 32ух битная. Я установил 2 драйвера - не помогло. Открываю записывающие устройства, а там ничего. Отображения отключенных и недоступных устройств включено. Вот без понятия что делать.

Оксана

офсайты драйверов... список здесь <<<

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Олег Тарураев

программа для закачки и обновления драйверов тебе в помощь

Ольга Терон

Советовали тут уже, используй driverplus.ru