Светлана Янькова

Почему не работает realtek hd

Короче дело такое устанавливаю ее далее перезагружаю ком как просит прога
Потом Панель управление-Звук .
И это приоги там нет че делать откуда я эти драйвера только не качал
Подскажите что делать или вообше нельзя их установить у меня Windows 7 максимальная

У меня нет такого значка а само она установлена вот в чем причина то)

Crashoverride/Zero Cool Значек с часами не появился

Crashoverride/Zero Cool пробовал все равно дайте ссылку может другая работать будет

Crashoverride/Zero Cool я отсюда и качал

Crashoverride/Zero Coo позвани мне в скайп пожалуйста вот он jenya-vaxr я злой школьник

Оксана @@@@@

Снизу, справа. Вот твой Realtek, ищи у себя.

Ди
Дильраз

В трее рядом с часами значек диспетчера появился? В панели управления по любому должен быть, синего цвета, смотри скрин выше.

Держи: установишь - выбери - перезагрузить позже.