Виктор Тришков

помогите с Realtek HD.

Вот тут надо поставить галочку, чтобы включить переднюю панель, как это сделать?

Игорь

А сам типа не понимаешь написаного?

Сашуля

чтобы включить переднею панель, нужно подключить ее к матери. это галочка отключает звук из колонок, при подключении наушников или чего то еще в переднее гнездо.

Ирина Можаева

Поменять стандарт на передних гнёздах в БИОС, а если не помогло, то заменить шлейф от материнской платы на передние гнёзда. Видишь же прога не видит переключателя.