Ирина Фёдорова

Проблема со звуком Realtek

звуковую карту но проигрыватели говорят что ее нет, но при этом в играх звук есть, решаю эту проблему только сносом драйвера звуковой карты и установкой драйверов заново. Все работает, но после каждой перезагрузки компьютера приходится делать все заново (звук пропадает снова) . Что может быть Где копать Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.

В общем такая проблема, пропадает звук в браузерах (то есть youtube и тд) , и на компьютере диспетчер устройств видит звуковую карту но проигрыватели говорят что ее нет, но при этом в играх звук есть, решаю эту проблему только сносом драйвера звуковой карты и установкой драйверов заново. Все работает, но после каждой перезагрузки компьютера приходится делать все заново (звук пропадает снова) . Что может быть? Где копать? Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите.

Аля Ахринительная

странно вероятно проблема в самой звуковой карте или дрова кривые, у меня было что то похожее но не совсем вылечил установкой новых дров с сайта материнки

Ко
Константин

Вирусы... вирусы.. . XP система