Дмитрий

Помогите пожалуйста, проблема электрогитарой! И диспечером звука Realtek HD

Купил элект. гитару и решил поиграть через ноутбук, установил асион, гитар риг4, настроил асион в гитар риге но звука так и не добился, у меня в диспечере звука в микрофоне нет громкости воспроизведения ВОТ И ВЕСЬ ВОПРОС .ЕСЛИ кто сталкивался с такой проблемой помогите плизз

Эдуард Богданов

Прочитай и разберись. Хорошо расписано, как и что нужно подключать - http://audiophilesoft.ru/publ/my/realtek_hda_setup/11-1-0-93