Макс Толокин

Помогите, у меня проблема с аудиодрайвером Realtek HD 5.10.0.6710

Когда я запускаю какой нибудь фильм (неважно в каком пригрывателе) у меня музыка в фильме орёт на полную, а голоса персонажей тихие тихие. Это произошло после того, как установил себе изи драйвер и он установил мне новую версию драйвера. Помогите, что мне надо сделать, чтоб исправить всё это не переустанавливая дрова.

Лена

KM player в помощь 😉

Мария Федотова

Плеером каким смотришь кино? Если КМ то в нем все ровно всегда

Елена Овечкина

Откат сделай драйверов, в диспетчере устройств.

Мария

зайди в диспетчер устройств ( Мой комп - свойства - Во вкладках диспетчер устройств) , иши звук. устройства, свойства. В откр. окне, где написано обновить, удалить, иши откатить - это как раз для таких случаев сделано (там написано откатить драйвер на предыдущий с рабочими драйверами:))