Ан
Ангела

Подскажите как настроить звук в Realtek HD?

Здравствуйте! Прошу помочь толковых людей, пояснить чайнику, почему у меня воспроизводится звук только с одной колонки (одной стороны) и на буфере и в наушниках... Google мне не помог, хотя может плохо искала!))))

Баланс колонок вроде в норме, смотрела в звук. настройках)

Алексей Ш

в кладке Динамики слева в верху есть указатель между L и R поставь указатель по середине и все ок!

Дмитрий Ярмолюк

НА ПАНЕЛИ ЗАДАЧ должен быть значёк"реалтек",открой его, а там всё понятно....