Жангали Пшенбаев

Как Правильно настроить наушники для ПК Realtek HD

купил наушники для ПК подключил и я могу слушать только с ПК, тоесть в skype или на youtube не слышно только музыка и филмы с Компьютера, что мне делать?
в skype настроено все нормально, в Диспетчер Realtek поставил 4CH Динамика потомучто передние входы у меня не работают, в зел. вход калонки через них всё слышно и на ПК и на skype,браузеры, а вот втарой вход синий слышно только с ПК там я вставил наушники

П. C сори за мой русский

iarteem:
вставьте уши в зеленый разъем, включите 2CH стерео и все у вас будет работать

я хочу что б работал и наушники и калонки

Ольга Петрова

вставьте уши в зеленый разъем, включите 2CH стерео и все у вас будет работать, синий разъем это линейный вход\выход в зависимости от ситуации..