Арсений Макаров

Что делать не могу правильно настроиться REALTEK HD

У меня задней панели подключены наушники и колонки + у наушников USB и Jeck Подключение . Так вот к проблеме ну могу сделать так что бы в 1-х Наушники работали полностью 2-х что бы и наушники и колонки работали одновременно . Они работают или колонки или наушники зависит от того что я поставлю в настройках в Windows по умолчанию . Что мне сделать что бы все работало? Заранее большое спасибо за хорошие вопросы.

Па
Паша

а зачем слушать одно и в колонках и в надетых наушниках?)))))))) ) это тупо, а если разное то надо не в настройки винды лезть а в настройки плеера или другой вашей программы и указывать устройство воспроизведения.