Олеся Тетёкина

Как настроить Realtek HD по умолчанию?

Как-то произошел сбой в системе, последовали сильные глюки/лаги компьютера. Вдруг выскакивает окошко Реалтека, которое я решил закрыть, но так как были лаги, закрыть его нормально я не смог, поэтому закрыл с помощью диспетчера задач. В общем-то это повлияло на систему. Звук от микрофона не слышен, с микрофоном все впорядке, видимо что-то с Реалтеком. Хотел бы узнать, как по умолчанию настроить его.

Татьяна Жаркова

Смотри в Панель управления -- Звук. . --Запись. Если твой микрофон виден, то правой кнопкой и Сделать по умолчанию.