Александра Россовская

Как настроить Realtek

Ресивер подключен к компу коаксиальным кабелем "тюльпан-тюльпан", разъем на материнской плате. Но звука нет, по крайней мере в фильмах и приложениях. Звук есть только аудио плеере aimp 3 если в его настройках включить: устройство - output RCA. Установлен аудио драйвер reaitek hd. Когда подключаю кабель сообщение о подключении не выдается (как в случаи с колонками или наушниками) . Вопрос: как настроить реалтек чтобы звук подавался в ресивер во всех приложениях (а не только с помошью индивидуальных настроек приложений).

Спасибо огромное! Переустановил драйвер реалтека при подключоном ресивере и все заработало.

Ян Иванов

Никак, значит материнка такая устаревшая, а если раньше было норм, то переустанови или обнови драйвер.