Алексей Пототаев

Как настроить звук 4.0 в Windows 7 на звуковой карте Realtek HD ?

К компьютеру подключено 4 колонки (все исправные) стоит Windows 7, но если 2 колонки подключить через драйвер Realtek HD
на тыловые и 2 на передние, то задние 2 значительно хуже и тише играют.
Если менять колонки местами происходит тоже самое. Подскажите, как исправить данную ситуацию?

Ks

через диспетчер устройств удали к праотцам этот рилтек и обнови дрова через инет

Nastya

уууууууууу.... мне достаточно две и хороших колнки!