Александр Карпачев

windows 7 звуков 5.1 не могу настроить

windows 7 звуков 5.1 не могу настроить, конфигурация динамиков правильная тест показывает что всего в порядке, некоторые фильмы со звуком 5.1 оствлни все 2 канальные
перестановка оригинальных драйверов не дает результата

Sveta Povolotskaja

Если с конфигурацией всё нормально, и более того, некоторые фильмы идут-таки в 5.1, стало быть, проблема не в самой Windows 7 и не в драйверах, а в настройках используемого вами софтового плеера, их и надо ковырять.