Танюшка

Ребят, как настроить объемное звучание 5.1 на 7 windows

5.1 объемное звучание стоит, но из 5 колонок только 2 работают
Помогите

зы
реалтек стоит, все равно не разберусь

Владимир Евченко

Установи звуковой диспетчер реалтек, в нём всё интуитивно понятно, а что-бы ещё проще было он на русском. Удачи.

Алексей Шанов

Поставь галку - Виртуальное окружение

Натуся Волкова

Панель управления\Оборудование и звук\Управл. звук. устройствами
выбери digital output и зайди в его свойства в вкладку Дополнительно

еще расставь галки во вкладке Поддерживаемые форматы

Ivan Asonov

Первый Ответ, Верный! Реалтек в Помощь!